МОДА

Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 годаДевушки, планирующие изменение образа, часто ориентируются на благоприятные дни по лунному календарю стрижек волос. На сентябрь 2018 года уже можно планировать поход к опытному стилисту-парикмахеру. В первый осенний месяц будет много возможностей для успешной стрижки.

Когда лучше обращаться к парикмахеру с учетом положения Луны

Планируя стрижку, желательно учитывать положение Луны.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Считается, что в самые благоприятные дни стрижка положительно повлияет на волосы:

  • улучшение структуры;
  • преображение внешнего вида прически;
  • ускорение или замедление роста (с учетом пожеланий женщины).

Правильно подобранный день для стрижки положительно повлияет на жизненную энергию и настроение, события в определенной сфере жизни.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Неблагоприятные дни также вычисляются по Луне.

  1. Желательно отказаться от стрижки в религиозные праздники. Издавна считается, что процедура негативно повлияет на жизненную энергию и состояние здоровья.
  2. Лунные и солнечные затмения негативно скажутся на волосах. Любая прическа может испортиться. В сентябре 2018 года не будет затмений, поэтому этот фактор не учитывается в начале осени.
  3. Время убывающей Луны также не всегда желательно для стрижки. Этот период связан с замедлением движения. Астрологи отмечают, что стрижка на убывающей фазе допустима тем, кто хочет надолго сохранить прическу определенной длины. В этот период стрижка может положительно повлиять на состояние волос: отсутствие излишней спутанности и «пушистости». Период считается неблагоприятным для стрижки только из-за медленного роста волос.
  4. Желательно отказаться от похода в парикмахерскую в новолуние, 9 и 23 день лунного цикла.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для посещения парикмахерской рекомендуют вычислять по фазе и зодиакальному положению Луны.

  1. На растущей фазе желательно стричься тем, кто заинтересован в быстром росте волос. В этот период также укрепляются корни волос, поэтому выпадение перестанет быть явной проблемой.
  2. В обязательном порядке учитывается положение Луны в знаке зодиака. Благоприятными считаются Телец, Дева, Козерог, так как земные знаки ускорят рост и укрепят волосы, предотвратят сечение кончиков. Для проведения экспериментов желательно ориентироваться на знак Водолей, так как он поспособствует успешному изменению стрижки. Люди с ломкими и сухими волосами могут стричься, когда Луна находится в Раке и Водолее.
  3. Иногда полнолуние становится благоприятным периодом для стрижки. В это время человеческий организм напитан энергией, поэтому стрижка позволит избавиться от негативной энергетики и улучшить состояние здоровья, настроение. В новолуние можно постричь только кончики, так как волосы ослаблены, но избавление от поврежденных частей будет полезным.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Правильный выбор даты для стрижки волос обязателен. В сентябре 2018 года по лунному календарю стрижек волос можно запланировать посещение парикмахера и успешно преобразить свой образ, выбрав для этого самые благоприятные дни с учетом положения Луны.

Благоприятные дни для стрижек волос в сентябре 2018 года

Планируя визит к парикмахеру, желательно учитывать фазу и зодиакальное положение Луны. Именно на этом всегда основан оракул предсказаний для стрижек.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Число

Положение Луны

Результат стрижки

1 сентября

Убывающая Луна в Тельце

День считается благоприятным для стрижки. Волосы будут расти медленно, но станут крепче. Желательно запланировать укладку или химическую завивку, окраску, использование профессиональной продукции для укрепления волос.

6 сентября (с 16.55) до 8-го числа (17.30)

Убывающая Луна во Льве

День считается благоприятным для стрижки. Волосы станут сильными, пышными.

8, 10-ое число (до 18.21)

Убывающая Луна в Деве

Период считается благоприятным для стрижки волос. Прическа надолго сохранит форму, красоту. Волосы будут расти медленно, но порадуют красотой и здоровьем. От краски желательно отказаться. При желании завивку можно запланировать.

10 (с 18.21)  – 12 сентября

Растущая Луна в Весах

Стрижка будет успешной. Любые запланированные процедуры ускорят рост волос, оздоровят и улучшат структуру.

17 – 19 сентября

Растущая Луна в Козероге

Стрижка будет удачной. Волосы порадуют быстрым ростом. К тому же волосы удастся укрепить, оздоровить. Также рекомендуется провести дополнительные процедуры по оздоровлению волос.

27 – 29 сентября

Убывающая Луна в Тельце

Время для стрижки считается благоприятным, но волосы будут расти медленно. Сделанная стрижка сохранится надолго.

Благоприятные дни по лунному календарю стрижек волос на сентябрь 2018 года позволяют правильно планировать обращение к стилисту-парикмахеру, учитывая личные пожелания по поводу результатов стрижки.

Неблагоприятные дни для стрижки в сентябре 2018 года

В сентябре далеко не все дни подойдут для стрижки волос.


		Благоприятные дни по лунному календарю для стрижек волос на сентябрь 2018 года

Число

Положение Луны

Результат стрижки

4

Убывающая, Близнецы

Волосы будут непослушными, станут тонкими и ломкими. К тому же они будут больше выпадать.

5

Убывающая, Рак

Желательно отказаться от обращения к парикмахеру. Прическа будет непослушной, лохматой и бесформенной.

9

Новолуние в Деве

Любые процедуры будут неблагоприятными. Желательно отказаться от манипуляций с волосами. Принимая во внимание положение Луны и новолуние, желательно отложить процедуру на сутки или наоборот провести раньше, 8 числа.

22-25 (до 05.54)

Растущая, Рыбы

Период считается неблагоприятным. Волосы будут плохо поддаваться стрижке и станут непослушными. Прическа не приобретет желаемую форму. К тому же повысится риск образования перхоти.

25 (с 05.54)

Полнолуние в Овне

Период считается неблагоприятным

26-27 числа (до 10.17, 27.09)

Убывающая, Овен

Когда Луна находится в Овне, желательно отказаться от стрижки. В это время волосы уязвимы и могут повредиться даже при элементарной стрижке.

29 сентября (с 16.27) — 30

Убывающая, Близнецы

Период не подходит для стрижки. Прическа получится слишком пушистой, волосы будут выпадать, рост замедлится.

Самые благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек волос по лунному календарю на сентябрь 2018 года позволят понять, когда лучше всего обратиться к парикмахеру для проведения запланированного мероприятия с пользой для своего образа.

Источник